Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Компьютеры » Покупать ли 4 ядерный процессор или нет?


Покупать ли 4 ядерный процессор или нет?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Задумался о такой вещи, сейчас выпускают четырехядерный процессор фирмы Intel. Стоит ли покупать его?Будет ли от него реальный толк? Ведь, как известно с 4 ядрами умеет работать только Microsoft Vista, а Adobe Photoshop, например, еще не умеет с ним общаться. Так может стоит купить двуядерник+ нормально оперативной памяти 4Гигабайта+ неплохую видеокарту(GeForce 8800 GT). А как Вы думаете?

+1

2

не знаю мне через 3 месяца купят 4х адерный 12 герц 4 оперы GeForce 9500 GX у меня на заказ

0

3

у брата четвёрка, дык он гаварит, што в принципе мона и двушкай абайтисЬ) вотЬ
а сам даж и не думаю штоб 4ку брать... лучше 2х....

Отредактировано XedgeXog (2008-04-14 19:43:45)

0

4

Мне купили месяц тому назад черырехядерный, я довольна,  очень ! По сравнению с моим бывшим 4 Пентиумом - просто супер!

0

5

Вообще, я противник увелечению ядерников. Сегодня двух-яденый, завтра четырёх потом восьми и т.д.
И каждый раз обновляя комп приходится покупать дорогущие мат платы. Но так как прогресс не остановишь надо бы каких-то стандартов придерживаться, чтобы простым смертным можно было бы обновлять а не покупать новый комп.
А по теме скажу бери 2-х ядерку.

0

6

Спасибо всем кто ответил. Если еще какие мыли будут тема еще актуальна.

0

7

Если деньги у тебя в кошельке взломаны через ArtMoney, и стоят в значении Unlimited, то можешь покупать 4 ядра, 8-гигов оперы и видях штук пять 
А так, как говорит сосед, 4-ядра, это ненормально ... как и у мужика ... вот 2 ядра, это норма, а 4 - это уже дефект
У меня стоит парочка 8800 GTX 512, 4 гига оперы и двухядерный Core2Duo , и вывод -  пока все игры играются на максимуме, причём под широкоэкранное разрешение - кроме багованных проектов, типа Juiced 2, что там может тормозить, не понятно ... жду патча, что б хоть увидеть, как гонки выглядат.

0

8

Phenix мда пра "артмани" и "мужика" ты точна падметил) сагласен... мля)
если у тя нормальная двушка, то нах те нужна четвёрка... ну исле денех девать некууда, то уж лучше их пропить...
а если и того больше, тогда да... пакупай 4...
короч я думаю мая пазиция пнятна)...
вотЬ так...

0

9

А если денег много так лучше их грамотно вложить и приумножить. А то знаю я людей которые пытались пить на свои капиталы, сейчас печень лечат...

0

10

Smarat написал(а):

если денег много так лучше их грамотно вложить и приумножить

если ты сабирашся купить "четвёрку", то куда их ещё приумножать :D
а так я с тобой согласен, вот только не всем енто интересно...
не рискуюсчий у нас нрод))

+1

11

Smarat написал(а):

А то знаю я людей которые пытались пить на свои капиталы, сейчас печень лечат...

хорошо что у них хватило ума лечить печень
я знаю такие случаи что на свои копеталы люди просто убивают печень и тем самым себя не успивая лечить свою печень  :'(

0

12

Phenix написал(а):

печень

печень... печень... мы ж про "четвёрку" гаварим)) нада было ваще опрос создавать...
вотЬ так

Отредактировано XedgeXog (2008-05-07 19:43:55)

0

13

я незнаю не пробовал, но я себе ХОЧУ ЕГО

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Компьютеры » Покупать ли 4 ядерный процессор или нет?