Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Как проходит Ваш день?


Как проходит Ваш день?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как проходит ваш день и всё ли вы успеваете сделать за день, что вы успеваете сделать полезного или бесполезнога за целый день?

0

2

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Вот, собственно этим я каждый день и занимаюсь...
Я имею ввиду не только учебу в университете. Паралельно с этим я стараюсь изучать различные программы : AutoCad 2007, 3D Studio max 9, Photoshop CS3 и т.д.
Можно сказать с детсва увлекаюсь фотографией. Вот и получается, что придя из вуза передо мной перечень интересных занятий, которыми хочется занятся. Но что выбрать? Приходиться чередовать: сегодня пару часов фотогафирую, потом обработка в Photoshop'e; завтра моделирование какой-нибудь мебели в 3D max'e. Вот и получается, что на все сразу времени не хватает и приходится расставлять приоритеты. Ну лучше уж иметь много различных увлечений, чем быть помешанным на чём то одном...

0

3

ia spliu i seichas

0

4

По разному каждый день, но я отношусь к этому как к шахматам, строю из своего времени многомодовые комбинации и пытаюсь и пытаюсь правильно понять свою дальнейшую судьбу(я верю что будущее предопределено, в любом случае, но попробовать выбрать лучший вариант все таки стоит)

0

5

у меня день проходит по разному я могу провалятся целый день на диване а могу и вообще дома не появица (гулять)
но день я всегда начинаю с зарядки (незнаю почему но у меня есть такая привычка) летом я иногда бегаю а зимой просто дома разомнусь попресидаю и в душ, потом работа учёба, могу посидеть за компьютером "поиздеваца" на различной музыкой в Adobe Audition ...ну и ещё чем нибудь.....

0

6

я учусь сплю катаюсь хожу пешком играю в футбик сижу в асе ем прыгаю ругаюсь готовлюб и всю успеваю а ешо сижу на сайтах и в Пиратии

0

7

у мня каждый день серый неинтересный скучный долгий невзрачный... ну и т. д....
короч обычный школьный день(((

0

8

XedgeXog, а кто мешает тебе его поменять, хотя бы вечер? Я, например, в школе отсиживал занятия и потом жил на всю катушку.

0

9

Smarat написал(а):

а кто мешает тебе его поменять, хотя бы вечер?

1) речь идёт о "дне"))
2) пра вечер я ничё не сказал))) :playful:
3) вечер у мня каждый раз неповторимый))
вотЬ так...

0

10

Хм...День имеется ввиду не время суток, а то время пока ты не спиш  ^^

0

11

будь мая воля... дык я бы ваще тока и делал, што спал, гулял, в нете сидел...
тока всегда всё бы делал в разных местах... шоб не надоедало..
вотЬ так..

0

12

Учеба, потом надо покушать и спать. Вот весь мой день

0

13

Джин ну учебу то можно отбросить - это можно назвать сладкий сон)
Ну день проходит хреново - однообразно.

0

14

надо  вносить разнообразия

0

15

Давай в эту или следующую субботу бухнем и завалимся в клуб?)

0

16

давай обязательно

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Как проходит Ваш день?