Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Компьютеры » Компьютерные Игры.


Компьютерные Игры.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Какой жанр игр вам больше нравится? В какие новые игры можно поиграть, а так же в какие старые игры вы играете?

0

2

Мне нравятся игры типа Conter ctrike, Кризис, и многое другое просто мне лень печатать, а в старые игры я играю только во флешки и в эиулятор сега и эмулятор денди

0

3

Я наверно не правильно вопрос написал... я имел в виду старые игры...это которым больше 5 -7 лет...ну как например мне из таких игр нравятся: "Горький", "Война и Мир", "GTA II" (недавно скачал и поганял :) )
а из недавних игр  "Кал оф Дьюти 4" и "Правда о 9 роте"

0

4

Дааа калл оф дути мне тоже очень понравилась.
А из старых я уже и непомню какие игры тогда были, а ГТА 2 мне понравилась

0

5

я люблю играть в касуальные игры
ещё мне нравятся дальнобойщики 2 и гта все части (сан андреас мне не понравилась)

0

6

Phenix написал(а):

я люблю играть в касуальные игры

Это какие игры?

0

7

Casual Games это кароче "бабские" или "офисные" они же "мини" игры

0

8

я тоже в мини игры играю

0

9

Мне нравится во все, я всеядный, но больше стратегии, рпг, и кончено же КОНТРА)

0

10

Я хочу с тобой порубиться в CS по пьянке)

0

11

попробуем

0

12

если я не ошибаюсь то Дальнобойщики 3 должны были выйти в конце прошлого года...но что то я их в магазинах ещё не видел....

0

13

шоб всем было ясна... я ФАНАТ серии Тhe Elder Scrolls/// а конкретнее - Морровинда и Обливиона...
иногда поигрываю в ФИФУ, НХЛ и НБА... раньше играл на чампах по контре, но потом надоело и бросил...
перешёл на РПГ и пр.
вотЬ так...

+1

14

ФИФА мне не понравилась...там слишком много кнопок надо нажимать...а вот в НХЛ я игрл.......

0

15

Stakan написал(а):

ФИФА мне не понравилась

у мня теперь и так её на компе нету(( тк я её удалил из-за того...
что  сломал на ней клаву))) кнопки поубивал)))
больше всего понравилась НБАха.. ну и НХл тож ничё...
вотЬ так...

0

16

Ах да! чуть не забыл написать...."Санитары Подземелей" очень интересная игра! Русская РПГ от Гоблина сделаная по одноименной книге "Санитары подземелей"

XedgeXog в НБА у меня не получилось играть....я там с управлением не разобрался...и сразу удалил)

0

17

А разобраться в управлении непробовал.

0

18

Удалить легче)

0

19

ну как знаешь. мне кажется что если игра тебе интересна то ты будешь в ней разбираться

0

20

не думаю что мне понравилась бы игра НБА я смотрел как в неё играют...не сильно понравилось....

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Компьютеры » Компьютерные Игры.