Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Какие фильмы посмотреть бы?


Какие фильмы посмотреть бы?

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

К сожалению, не обладаю большим количеством времени, что бы пересмотреть все интересные фильмы в мире. Или хотя бы большую часть. Поэтому предлагаю в этой теме делится впечатлениями от фильмов.(дабы что бы общими усилиями понять что можно посмотреть)
Скажу сразу я люблю в основном интеллектуальное кино с какой то смысловой изюминкой.
Итак начнём:
Недавно по совету друга, посмотрел замечательный фильм  Идиократия. Страна производства США 2006г., создал
режиссёр Майк Джадж. основная идея фильма что человечество погубит не ядерное оружие, или современные андройды и даже не пришельцы. А обыкновенная человеческая непроходимая глупость.
В начале фильма показывается как интеллигенция не спешит заводить потомство, по объективным причинам, а обычные работяги не стесняясь размножаются. Так постепенно с годами коэффициент интеллекта у среднестатического землянина падает, все хотят развлечений, жизнь поддерживается только за счет старой электроники и остатков запасов, сделанных в 21 веке.
Но в 2055 году размораживается саркофаг(эксперимент по заморозке проводимый американской армией еще в 21 веке) и средний по уму человек пробуждается в этом кошмаре и хаосе. И становится самым умным человеком на земле, и его ждут интересные приключения с обманами и всеобщей тупостью.
В общем, советую всем посмотреть фильм стоящий.

0

2

Мне нравятся фильмы: "Форест Гамп", "Гладиатор", "Александр", "Хозяин морей"
из "новинок" мне понравились "Самый лучший фильм" и "Мы из будущего"

0

3

А расскажи про Хозяин морей о чем фильм? Стоит посмотреть я так понял?

0

4

Smarat Действие фильма, снятого по культовым романам Патрика О'Брайана, разворачивается во время наполеоновских войн. Главный герой (Расселл Кроу) вместе с командой корабля вступает в битву с безжалостным пиратом и устремляется в погоню, которая уводит его на край земли.....Фильм этот я смотрел давно...но всё равно его стоит поглядеть  8-)

0

5

Спасибо Stakan за мнение о фильме Хозяин морей.Здорово обязательно посмотрю нравятся такие исторические фильмы.(Троя,Спартак,Кровь Тамплиеров)

0

6

Посмотрел пару фильмов снятых по мотивам Известных игр (такие как "Doom" "Хитман"), Мне они не понравились...в таких фильмах чегото не хватает....может хорошего сценария или ещё чего то

0

7

10000 лет до нащей ери

0

8

А что за фильм Кровь Тамплиеров ???? Не смотрела.........расскажите о чем он!!!!!! :angry:

0

9

Хорошо о фильме Кровь Тамлиеров
Год выхода: 2004
Жанр: Боевик, Приключения
Интересный исторический фильм, рассказывающий древнюю легенду о тайном обществе рыцарей- Тамплиеров. Также в фильме есть вторая история о юноше из 20 века, ничем не отличающейся от сверстников. Но впоследствии выясняется, что он является  наследником традиций и боевых качеств этого ордена. И далее эти истории плавно переплетаются. В обшем основной сюжет прост, борьба добра со злом. Ключ к безграничному могуществу это чаша Святого Грааля, за которою и идёт битва в данном фильме.

0

10

Мне нравиться фильмы Мы из будшего , Телепорт , Люди Икс ... и многие другие некоторые не помню

0

11

Tranec
Да...мне тоже очень понравился фильм "Мы из будущего" :)

0

12

Tranec про что фильм "Телепорт"?.. Раскажи...

Вчера посмотрел фильм "премия дарвина" Очень классный фильм! Мне понравилось!...Советую его вам тоже посмотреть.

0

13

Сходил вчера в Кинотеатр и посматрел «Супергеройское кино» - очередная американская породия в стиле Очень страшное кино Вполне неплохой американский юмор.. Но второй раз смотреть не буду.. А первый раз зал и я разрывались от хохота.

0

14

odin doma 1,2,3,4 i zvonok 1,2 i ochen srasnoe kino 4

Stakan ei ia toje eto napisal ochen strashnoe kino eto ochen xoroshoe kino

0

15

Мне нравится Трилогия Властилина колец Гарри Поттер Стар Варс

Форсаж все три паука

0

16

Деловая Колбаса написал(а):

Трилогия Властилина колец Гарри Поттер Стар Варс

Деловая Колбаса хорошие фильмы...их у же можно назвать класикой жанра....

скоро в кинотеатре будут показывать фильм "Шрам" с 3D очками сам фильм по жанру Ужастик...думаю будет интересно посмотреть).....Как посмотрю обезательно раскажу
Может кто-то уже видел этот фильм?...стоит или нет, смотреть этот фильм?

0

17

"Форест Гамп" "Самый лучший фильм"(тупо, но смешно)  "Спасти рядового Района" трилогия РИНГс))
...."Шрам"... чёта знакомое, но точна сказать не магу... вотЬ так...

0

18

Кто смотрел фильм "Двадцать одно"? Расскажите стоящий фильм или фигня?

0

19

Smarat
если любишь американские глупыши типа 12 друзей оушена и пр, то смари
а я такие фильмы не люблю... вот мне и не панравилось..
вотЬ так

0

20

XedgeXog,спасибо что сказал.(два часа найдется на что и поинтересней потратить) А то у меня DVD лежит на полке, знакомый подарил. И чувствую что фуфло решил у знающих людей на всякий случай спросить.

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Какие фильмы посмотреть бы?