Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Как обмануть лохотронщиков!


Как обмануть лохотронщиков!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Придумано как обмануть лохотронщиков от Ивана, Здравствуйте! Меня зовут Кузнецов Иван Дмитриевич. Я из Кисловодска. Хочу рассказать вам как меня кинули на 150 а потом ещё на 50 WMZ. Вчера нашел в сети статью приблизительно такого содержания: Есть в системе WebMoney WMZ кошелек , и все что вы на него пошлете, уже через 2 банковских дня вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 1 WMZ до 30 тысяч! Пошлете тысячу получите три тысячи  и т.д. . Я не поверил, но кто не хочет немного халявы и для теста послал 1 WMZ, решил, что этой суммы мне не жалко на проверку. И уже через 2 дня проверил свой кошелек и обнаружил перевод в 3 WMZ! Я удивился. Послал потом еще 3 WMZ, мне пришло 9 WMZ!. Осмелев окончательно, послал 150 WMZ (хотя у меня было 247WMZ, повезло что не додумался все отправить) что было дальше, думаю, вы уже поняли. никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет . вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. А потом, когда человеческая жадность берет верх над осторожностью они и отбивают свои бабки и при этом срывают неплохой куш, а это очень обидно, поверьте.! Так вот, потеряв немного сначала они получили 150 WMZ потом... Неплохо да. В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму к примеру 1 WMZ, то всегда можно получать в три раза больше. у них на сервере стоит хитрая програмка, которая принимает суммы от 1 WMZ и примерно до 25 WMZ (закидывал им 50 WMZ и их забрали, а остальные суммы до 25WMZ отправлял - программа возвращает WMZ в три раза больше) вот так и возвращаю свои деньги! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 1 WMZ,если меньше 1 WMZ,то деньги не возвращаются-ПРОВЕРЕНО), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 25 WMZ они не забирают никогда. То есть, послав 25 WMZ вы в любом случае в течении 2 банковских дней получите 75 WMZ, т.к. сумма мелкая(для них) и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы от 1 до 25 WMZ,то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Денег на этих кошельках думаю хватит не на один месяц (скольких уже обманули?), и меня очень раздражает как они кидают людей, поэтому надо их разорить вот сам их кошелёк на WebMoney: Z560493551343 и еще 2 дополнительных: Z290951044414, Z412317665805 Попробуйте сами начав с 1 WMZ для проверки и убедитесь в том что это действительно работает! Если что пишите, подскажу!

0

2

Сегодня редко можно встретить того, кто до сих пор играется в пирамиды. Я вот предпочитаю реальный заработок на ставках на спорт. Здесь важно найти надежного помощника, где можно прочесть нужный прогноз и начать ставить уже сегодня. Попробуйте сами...

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Как обмануть лохотронщиков!