Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Если ты напился, Инструкция по выживанию


Если ты напился, Инструкция по выживанию

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Соориентируйся по небу. Если небо обложено тучами - значит, скоро утро. Если обложено асфальтом - значит, небо в другой стороне. Если небо белое - возможно ты уже дома. Если кафельное - в вытрезвителе. Если до неба рукой подать и оно деревянное - очень плохая примета.

2. Внимательно изучи расположение луны. Если луна и звезды расположены на уличных флагах - это чужая страна. Если на флагах здания - это посольство. Если луна расположена в небе, но их там две - либо ты на другой планете, либо надо поспать, и все пройдет.

3. Прислушайся к звукам и шорохам. Если вокруг чирикают мобильники - это крупный цивилизованный город. Если чирикают прохожие - это Китай, Вьетнам, Корея или Япония. Определи расстояние до дому по бровям продавцов: покажи им любую денежную купюру - чем выше брови, тем дальше родина.

4. Определи направление. Территории офисов больше обрастают автомобилями со стороны спальных районов, меньше - со стороны центра. Определи время по голосам певчей техники. Если вокруг поют ксероксы - это день, если кондиционеры - лето (на зиму они впадают в спячку), а вот факсы поют круглосуточно.

5. Чтобы устроиться на ночевку в тепло, разведи костер под окнами отделения милиции.

6. Съедобные дары природы можно найти у старых коряг, торгующих солеными огурцами и квашеной капустой, и предлагающих попробовать.

7. Чтобы добыть огонь и приготовить себе горячую еду на восемь лет вперед, найди кремень и чиркни им о любую железку бензоколонки.

8. Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы - они приводят не к человечьему жилью, а в их логово.

9. Гадюки обычно не нападают на людей, только если потревожить ее нору. Если ты оказался под землей и на тебя шипит гадюка - это метро и надо оплатить проезд.

10. Чтобы избежать такой ситуации в будущем, всегда носи с собой паспорт, деньги на такси и обязательно закусывай.

0

2

Я выпиваю, но не до такой же степини. И я закусываю

0

3

Phenix Не думаю что я вспомню твои наставления когда напьюсь.

0

4

мдя... если напица харашенька, то все инструкции становяца ваще па барабану))
тем более пить нада уметь.. гы)
вотЬ так...

0

5

XedgeXog написал(а):

тем более пить нада уметь.. гы)

А это не каждый может

0

6

XedgeXog написал(а):

пить нада уметь

пить то умеет каждый....вот тока правельно пить надо уметь

0

7

Я например держу себя в руках. Если мне хватит пить то я перестаю пить

0

8

Stakan написал(а):

Не думаю что я вспомню твои наставления когда напьюсь.

а ты распечатай себе на листочек и тоскай его с собой :)
и когда напьёшся достань и почитай :)

0

9

делать мне нечего...когда я напьюсь я пойду и лягу спать...

0

10

Stakan написал(а):

когда я напьюсь я пойду и лягу спать...

Правильно. Когда человек пьяный ему лучше лечь спать

0

11

а когда человек трезвый....ему тоже нужно лечь спать и выспатся перед рабочим днём

0

12

чтоб после рабочего дня опять нажраться

0

13

на выходных был у меня подобный случай
да вот тока как ни пытался, всё равно не вспомнил эту инструкцию :(
но я сделал так:

Stakan написал(а):

когда я напьюсь я пойду и лягу спать

пошёл поспал и всё!

0

14

А ты попробуй распечатать эту инструкцию. Когда напьёшься и будешь действовать

0

15

Phenix написал(а):

ты распечатай себе на листочек и тоскай его с собой
и когда напьёшся достань и почитай

Джин написал(а):

А ты попробуй распечатать эту инструкцию.

хехе) он сам это предлагал и так не сделал)

0

16

Он когда будет пьяный он не увидит букв

0

17

а зачем тогда написал ему что бы он распичатал на бумагу это?

0

18

Что бы подошел к прохожему и попросил прочитать ему инструкцию

0

19

Мне кажется каждый второй прохожий на прозьбу пьяного человека прочитать ему что написано на бумаге...в ответ получит пару ударов по голове....

0

20

Зато он быстро очнется

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Если ты напился, Инструкция по выживанию