Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Спорт » Кто,Где,Когда и самое главное ЧЕМ?


Кто,Где,Когда и самое главное ЧЕМ?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

ATIM экстимальные виды спорта нравятся?

0

22

по поводу "экстремов"...
экстремальным видом спорта является любой...(за исключ некоторых)
кто часто и по-многу занимаешься каким-нить видом спорта, тот мня паймёт...
а по главной теме)... О СПОРТ! ТЫ - МИР! вотЬ так

0

23

Очень уважаю зимний футбол(это не эктрим,но приятно), боулинг,бильярд. Из экстремальных регулярно занимаюсь альпинизмом(пока в спорт клубе), горные лыжи.

0

24

мне тоже нравится зимний футбол
я не имею ввиду футбол професиональный, я имею ввиду просто уличный, дворовой футбол
просто летний футбол это писок и пыль, а зимой это всегда чистота

0

25

Phenix
а па мне дык зимой интереснее в хок играть... да мне хок и по-интереснее кажется...

+1

26

Хоккей хорош, но в него у нас в районе мало кто умеет играть, даже клюшки им лень до коробки тащить!(а помню в другом дворе через футбольное поле ходили на коньках и в полной амуниции и ничего, а счас народ подсел крепко на интернет) А футбол хорош тем еще что если правильно разминаться, то травм не будет .(я люблю отчаянно играть в футбол и не стесняюсь падать)

0

27

Smarat написал(а):

подсел крепко на интернет

млин, да мы с табой братья по несчастью... ну или счастью... мне тож по такой погоде гулять лень... духатишшша на улисе))
вотЬ так...

0

28

Smarat написал(а):

а счас народ подсел крепко на интернет

да...скоро люди будут как киборги....от интернета заряжатся)

XedgeXog написал(а):

духатишшша на улисе)

Везёт тебе!!!
у меня за ночь 5-10 см. снега выпало

0

29

Stakan сочуствую тебе

XedgeXog да этот хокей лучше смотреть по телеку :)
я пробовал играть в него еле у родителей выпросил чтобы они мне купили хорошую клюшку. в общем они мне её купили пошол я играть на корт в хокей и вечером пришол со сломаной клюшкой (меня за это по головке не погладили)

Smarat отчаяный футбол это клёво!

0

30

Stakan написал(а):

у меня за ночь 5-10 см. снега выпало

мда... ента  уже слишком... вот тута я те сочувствую)))
в такую пагоду ни в хакей, ни в футбол... тока в шахматы... кстати я шахваты любил)) у мня даж разряд есть)))
вотЬ так

0

31

ну прям касперский
или каспаров
помню что Гарик, наверно Харламов!

0

32

Phenix
гы)) Алёхин атдыхает)))
я даж па городу кадато призовые места занимал... а патом на Нет  падсел..
вот и сдох ва мне великий гросмейстер)))
вотЬ так...

0

33

ДА я в футбол токо на лучшего вратаря игпраем когда я бью то с ворот все разбегаются т к я со всей дури и пвром бью и притом точсно я отточил енавык тк я в бутсах со стальной вставкой играю!

0

34

Деловая Колбаса
ды ты содист)) убивец вратарей))
был у мня адин знакомый, он в молодёжной зборной области в футбол играл...
вот енто мастерство... млин... набивал часами... против него никто в футб не играл))
вотЬ так...

0

35

А я Пэйнтболом занимаюсь ещё я в баскетбол и волейбол люблю поиграть. А паркур мне нравится, т.к. у нас в городе негде прыгать, ну только если с 9 этажа

0

36

челавек паук же прыгает  ^^

0

37

ЧелАвек паук герой а я нет. Я то прыгаю и с 25 этажа и с 30 прыгал недавно "только во сне"  :D

0

38

Я занимаюсь в спорт зале - прокачиваю мышцы, йогой занимаюсь, танцую профессионально хастл(танец такой, на подобии латина), катаюсь на ролликах(пока не важно,но скоро научусь!), на велике гоняю. :) Плавать ОБОЖАЮ!! И всем советую заниматься спортом! ;) А еще я не курю и не пью! :) Это и есть СПОРТ товарищи!! :)

0

39

Ах! Да! Забыла! :) Занимаюсь сексом РЕГУЛЯРНО! ;) И не подумайте, что я развратница! :( Просто это я тоже считаю спортом! Ведь во время секса очень многие мышцы тренируются. И если вы активно ЭТИМ занимаетесь, то еще и теряете в весе где-то 500гр. Так что в перед! ;)

+1

40

А когда дрочиш тоже качаешься, главное чередовать руки, 5 минут правой дрочиш, а потом 5 минут левой, и надо дрочить постоянно что бы руки качать. и ещё когда дрочишь сильно ты потеешь и сбрасываеш вес. так что все вперёд дрочить и по дольше

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Спорт » Кто,Где,Когда и самое главное ЧЕМ?