Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Компьютеры » Какой антивирус лучше


Какой антивирус лучше

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Каким антивирусом вы пользуетесь?
DrWeb

9% - 1
Kaspersky Anti-Virus

27% - 3
Norton AntiVirus

0% - 0
Panda AntiVirus

9% - 1
AVG Free Edition

0% - 0
AntiVir PE

0% - 0
McAfee VirusScan

0% - 0
UNA

0% - 0
Avast! Antivirus

18% - 2
Eset NOD32

27% - 3
Другой антивирус

0% - 0
Я не пользуюсь антивирусом

9% - 1
Голосов: 11

1

Каким антивирусом вы предпочитаете пользоватся?

0

2

Сначала я пользовался Panda AntiVirus незнаю чем меня привлекал этот антивирус...но всё же я им пользовался...
После панды у меня стоял долгое время Avast! Antivirus хороший антивирус но в последнее время даже после хороших обнавлений он не находил вирусы....
Ну конечно же у меня переодически стоит Kaspersky Anti-Virus....но я им пользуюсь только когда у меня нет другого антивируса....
А щас я пользуюсь Eset NOD32 Очень хороший антивирус неодного вируса не пропускает...да и прост в использовании.. :)

+1

3

я пользуюсь авастом, не знаю как вам но мне нравится :) и ещё в нём так прикольно говорит когда вирус наёдётся ("внимание обнаружен вирус")

0

4

у меня каспер=)

0

5

я перепробовал все...
аваст - хорошая нетребовательная простая програмка... ничего плохого, но и ничего выдающегося...
КАСПЕРСКИЙ - чудо, а не антивир... памяти жрёт... мама дорогая... ужас! кашмар! гы)
я предпачитаю нод32... хороший, мосчный, работясчий антивирус... короч абеими руками за него...
был у мня нортон... тока уж больна не нравица мне его самастаятельность... делает то, что сам считает нужным...
хатя у каждого свой лУбимый антивир...
вотЬ так.

Отредактировано XedgeXog (2008-05-06 16:49:38)

+1

6

Nod рулит однозначно. Остальные не столь эффективны и надежны.

0

7

УРА! нод наконец вышел вперёд! нод - рулезззз)) (пафлудил знач в чужом топи)))
а терь по теме... от каспера я отказался ещё давно, тк раньше он жрал чуть ли не половину аперативы( ща не зна... тк его (каспер) не пользую
вотЬ так...

+1

8

XedgeXog, у меня 512 оперативы и когда я каспером проверял комп у меня даже инет отрубался :) и жрал он всю аперативу (гдето 400 метров)

+2

9

Phenix написал(а):

512 оперативы....гдето 400 метров....

кашмар(( как же так жить мона...  ппц... после ентого вжись каспер на комп не паставлю...
нод если тока на новый норт паменяю... да и то врядли... уж панравился мне 32ой))
вотЬ так...

+1

10

Незнаю как у вас, но я пользуюсь касперским. И я не замечаю что он много жрет оперативы и нормальный антивирус

0

11

Самый лучший антивирус это форматирование)

0

12

точно, и форматирование всего компа нах

0

13

Джин написал(а):

форматирование всего компа нах

у тебя не получится отформатировать комп
т.к. отформатировать можно только файловые носители
т.е. жесткий диск влешки и др.
:glasses:

0

14

А у меня вирусы только на жёстком диске и есть

0

15

он наверно имел ввиду что комп ты не отформатируеш (комп т.е. не хард а системный блок в целом)

0

16

Ну я ему пояснил вроде понятно

0

17

Phenix написал(а):

т.к. отформатировать можно только файловые носители
т.е. жесткий диск влешки и др.

а вмрусы у тя чё в маниторе сидят??))
я вот недавно формал комп... дык он терь у мня вклячается за 7-12 сек)))
и не тормозит))

З.Ы. форматированием всё равно постоянно не буш пользоваца))
вотЬ тык...

0

18

Нее. Я форматирую только диск С. а нв D у меня важная информация, и я его проверяю на вирусы через касперского

0

19

Меня статья убила в газете, "сын касперского взломал антивирус отца и создал свою компанию" :)

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Компьютеры » Какой антивирус лучше