Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Давайте помечтаем


Давайте помечтаем

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В данном топике я предлагаю помечтать. Какие у Вас пожелания к будущему, например, у меня есть мечта: мир без границ, что бы было возможно путешествовать по всему миру без виз и досмотров

0

2

я мечтаю купить себе мустанг и кадилак 60х годов
о таких машинах я могу только мечтать так как они стоят дорого

0

3

ia xochu novii baik :D

0

4

Я! Стать богом! двигать быстрее чем со скоростью света! иметь 1000 врат внутренней силы бьякоган дьяволган шаринган Авторитет Огромную карпорацию мир во всем мире летающий сенатт Инопланетяне друзья знать меллиарды джуцу владельцем трех измерений заходить и выхоть в чекрную дыру подчинять все и вся время воду ветер стихии ! стать богатым

0

5

а вот мня всё чаще посещяют мысли о том, што хорошоб было еслиб в мире существовала одна МОСЧНАЯ КРЕПКАЯ СИЛЬНАЯ иногда даже ЗЛОПАМЕТНАЯ власть... ну прям как Деловая Колбаса)))

0

6

хехе) да еслиб власть была б такая всемогущая как мечтает деловая колбаса то мы не пропадён никогда!

0

7

вот и я про тоже... вот па ентаму и мечтаимЬ))

0

8

а если у всех будет такая власть то это уже будут...Звёздные войны

0

9

ниа... енто ужо буит АНАРХИЯ!!
мама - анархия! Папа - СТАКАН портвейна!)))

0

10

Phenix, молодец вполне реальная мечта. Ну а суммы денег при желании они достижимы, причем любые просто нужно приложить правильно мозги. Деловая Колбаса отличная мысль креативно, очень креативно. Стоит подумать о написании своей фантастической книги.

0

11

вот па теме топа...
короч всё чаще начинаю мечтать о сваём государстве :blush:
у мя гдето даже подробная программа езЬм) я над ентой фихнёй  не один день сидел))
вотЬ так...

0

12

XedgeXog Построй для начала город...а там глядиш и......

0

13

Stakan
город не интересно... хорошоб страну... а потом весь мир...
мы с однокласником ваще на уроках планы захвата мира разрабатывали)))
вотЬ так...

0

14

А у меня мечта поездить по всему миру т.е. попутешествовать по миру. хочу посмотреть на действительно красивые места

+1

15

тогда тебе надо надеятся чтобы мечта Smarata сбылась
и тогда ты сможеш обьездить весь мир!!!

0

16

Буду теперь сидеть и ждать

0

17

А я хочу на Марс...

0

18

может скоро и полетишь

0

19

Или туда тебя отправить... без возвращения тогда мне памятник поставят как освободителю от ДЖИНСКОГО ига)

0

20

оч. смешно

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Давайте помечтаем