Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Компьютеры » Компьютерная и Интернет зависимость...


Компьютерная и Интернет зависимость...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есль ли у вас Компьютерная или интернет зависимость?
Как вы себя чувствуете без компьютера и без интернета?
Ну и всё такое :)

0

2

Компьютерная зависимость....что это?..я понимаю так: что кроме компьютера ничего не слышиш и не видиш....У меня такого нет..По крайней мере я за собой такого не замичал :)...Ну были случаи года 2 или 3 назад когда играл в компьютерные игры и не мог пройти какой нибудь уровень...тогда я сидел за компьютером до того момента пока не проходил уровень...ну это было от силы часа 3...если больше..то я просто удалял эту игру :D
А вот интернет зависимость...можно сказать, что она была когда у меня не было интернета :)...т.к. после подключения безлимитного интернета у меня пропало то желание "сидеть" в интернете :) ...

0

3

Не интернет для меня сейчас это всего лищь интернет. Реальная жизнь интересней. (другое дело что без интернета я буду меньше денег иметь)

0

4

у меня как только комп первый раз появился началась зависимость, но со времинем зависимость пропала иногда меня комп просто бесил

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Компьютеры » Компьютерная и Интернет зависимость...