Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Компьютеры » Виндовс луше Линукса


Виндовс луше Линукса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пробовал раньше ставить различные операционные системы и OS/2 и Ubuntu,и т.д. Скажу Вам что для практичного человека эти системы худшие. У меня нет никакого желания ковыряться в шариковой ручке, мне нужны буквы которые можно создать с помощью нее, мне не нужна лампочка в которой я должен вваривать или паять  спираль для горения, мне нужно освещение. Также мне нужна система которая позволяет мне выполнять задачи, а если еше его настроить, то вообще супер. Поэтому моё мнение Windows XP-2 реальная вешь для реальных людей.

0

2

Я не могу с увереностью с тобой согласится т.к. я не пробовал ставить себе различные операционные системы кроми Виндовс. Я всегда пользовался виндовсам и я думаю что я им и продолжу пользоватся если конечно не куплю себе Кампьютер компании Aple (Макинтош) тогда с радостью перейдк на MacOS

0

3

мне канеш нада разбираца в моей "шариковой ручке") но главное шоб она писала... и писала отменно...
короч Винт ХаРэ и всё тут... и никакое др "окно" мня (пока) не канает...

Отредактировано XedgeXog (2008-05-06 17:01:19)

0

4

Что неужели не появятся любители Люнуха? И не расскажет чем же они так хороши?

0

5

Smarat Не думаю что в России им много людей пользуется....почти у каждого Виндовс стоит...

0

6

млин... ну у майкрасофа на енто всё уже рука набита... а линуха - почти новичёГ... вот и получается, што врядли стоило ждать от линухи чёнить особенного и лучшего, чем в "окне"... (ну я канеш не гаврю про висту(бляндинка, мать её))
вотЬ так

Отредактировано XedgeXog (2008-05-07 19:54:25)

0

7

думаю вы все слышали такую поговорку "не всё то виндовс что висит"
если судить по этой поговорке, можно предположить что Линукс может быть и лучше виндовса
я думаю не просто так эта поговорка появилась

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Компьютеры » Виндовс луше Линукса