Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Посты с ошибками. Как они воспренимаются?


Посты с ошибками. Как они воспренимаются?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Многие люди пишущие посты дапускают в них ошибки. Эти ошибки могут быть как и случайные (опечатки), так и намереные (так называемый "Албанский" язык [креведко, цуко, блондинко и др.]).
Что вы думаете по поводу этих "ошибок"? Легко ли читать посты написаные текстом с ошибками? как они вами воспренимаются?

0

2

Часто когда ошибки в тексте это случайность, мной такой текст воспринимается нормально. А албанский учить не хочу, не интересно переводить, да и потом русский язык и так очень красив.

0

3

"Превед креведко!" :flag:
Нет, на самом деле меня раздражает, когда коверкают любой язык. А если это ещё и русский...Например, я самое большое что допускаю - это некоторые сокращения, что существенно облегчает написание длинных постов. Ну а если опустить все эти "креведко, блондинко", остается ещё одна проблемка, не менее существенная. Грамматика. Я понимаю, если ты написал на форуме одно коротенькое сообщение, можно там опустить хоть всю пунктуацию... Но вот когда встречаешься с серьезными статьями, блогами, рассказами - просто приходишь в "ужОс"! Там в каждом предложении столько ошибок, что просто теряется смысл всего написанного. Ведь стоит пропустить в предложении несколько запятых и все, смысл потерян. Так что, если кто-то в ближайшее время собрался написать постик на Албанском языке-подумайте о читателях, не у всех нервы смогут это выдержать :canthearyou:

0

4

nu i shto iesli ludi dopuskaiut oshibak ia voobshe ni pishu po russki i shto?

0

5

Я не беру во внимание короткие сообщения. Я имею ввиду большие, объемные интернет-статьи.
Да я и не против, того чтоб писать латиницей, мне все равно. Каму как нравится, так и пишет :cool:

0

6

opinell транслит чтоль?? ia teba neponimat&&

0

7

Zaharov_Evgeniy
мдя уж.. мона тя попросить.. не пиши такие длинные посты... мня стока текста пугает) o.O
по теме... мне впринципе  до пятки как кто пишет... трудностей с албанским не испытываю...
пусЬ кто хосет, так и пшет... у нас правовое демократическое гос-во с федеративной формой правления...
вотЬ так...

0

8

на грамотические ошибки я не обращаю внимания т.к. я сам пишу с ошибками
К Албанскому языку я отношусь нормально, но конечно лучше если бы так не писали

XedgeXog написал(а):

у нас правовое демократическое гос-во с федеративной формой правления...

o.O  :O
красиво сказал

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Посты с ошибками. Как они воспренимаются?