Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » развлечения


развлечения

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Чем вы занимаетесь и как вы развлекаетесь в свободное время? Что для вас Развлечение?

+1

2

Я в свободное время, в частности на выходных Часто выезжаю загород поиграть в ПэйнтБол. ^^  Это хорошее время провождения для весёлой компании... Во время игры можно получит кучу эмоцый и позитива :cool: !

0

3

nu ia igraiu regb i shaxmat

Отредактировано opinell (2008-04-19 20:56:17)

0

4

opinell написал(а):

nu ia igraiu ragb

Раскажи по подробней что это такое и как в него играть....

0

5

Stakan ну ето долго обиснятъ как в них игратъ и думаиу что все знают о них

0

6

opinell не я например не знаю правил регби, сколько нужно человек, экипировка, инвентарь и т.д.расскажи плиз, ради расширения моего кругозора.
Сам люблю играть в зимний футбол,хоккей.

0

7

Да я хожу по крыще дома, прыгаю с гаражей, ламаю всё, Борльше сего катаюсь на веле с друзьями, пешком в футбик, !! Баскет обожаю!

0

8

иногда занимаюсь паркуром сначало тяжело а потом очень хорошо развиваются различные мышци тела и не надо ходить в треножёрные залы, ещё я катаюсь на велосипеде и люлю кататся на машине

0

9

nu uje plavanie i na rolikax ochen lublu katatsia ili na skate

0

10

Велик(с интонацией восторга)! Далеко на велике кататься за город,в деревню и по городу! Бандой друзьями, врагами кататься и с  огромным количеством человек

0

11

я играю в баскет... абажаю енту игру... наша школьная команда(я в том числе) заняла 1ое место по городу) :glasses:

0

12

Я тоже люблю играт в пэинтбол очень интересная игра. Всем советую поиграть в неё

+1

13

для меня развлечение - это в первую очередь музыка и танцы, а когда это все вместе - просто отлично. Поэтому люблю отдыхать в ночных клубах, там весело) жалко тока мало времени свободного, чтобы часто туда ездить(

0

14

Kuki Kate, а ты уделяй больше времени отдыху

0

15

Я люблю время от времени оторваться в клубешнике, бухнуть, обажаю бесить Джина, поковыряться в Инете, погамать в комп

0

16

да это ты только и любишь как бесить меня

0

17

гысЬ)) я лУблю пасидеть с пивком... с друзьями... с подругой и тд))
вотЬ так

0

18

Дааа развлекаться это хорошо, особенно когда тебе никто не мешает, только ты и друзья и пиво конечно же

0

19

ну а если тебе кто-то мешает это уже не развлечение

0

20

Когда кто то мешает тебе, то это тупое развлечение

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » развлечения