Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Особености экологии и природы форумчан


Особености экологии и природы форумчан

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Предлагаю тему экология в вашем городе. То есть в данной теме отписываемся, хорошо ли дышать в вашем городе, читсые ли озера, можно ли ловить рыбу, есть ли звери в лесах? В этой теме обшаемся о жизни вашего города, и о природных особеностях леса.

0

2

У меня в городе дышать тяжеловато(сравнивал с дикими лесами Брянской области), много машин, людей, бытовых запахов и прочие радости мегаполиса. Озера, а точнее река ужасная, купаться в ней нельзя на мой взгляд(хотя после того как попробуешь настоящую чистоту много кажется хуже) Леса и зверей нормальных можно увидеть либо за 300 км от города, либо по телевизору. О городе Москва, но неплохие экологические чистые райончики есть и в подмосковных лесах.

0

3

u menia v gorode dishat mojno

0

4

opinell если не сложно поясните какой город? (интересно же)

0

5

Уменя в городе дышать можно...воздух свежий т.к. город маленький, машин Не много и заводов нет... Лес у меня не очень красивый, на севере как никак живу деревьям тепла и солнца не хватает... А звери в лесу водятся Песцы, Лисы, Олени и другие.....

+1

6

Smarat nu eto v gruzii rustavi

0

7

opinell спасибо за ответ. Stakan везёт Вам, а я зверушек только в зоопарке вижу :(

+1

8

Smarat У нас если работаеш на бурёжке..то там песцов даже покормить можно....дики голодные звери :)
А в зооперке зверюшек я только один раз видел :(...нет у нас зоопарка поблизости :(

+1

9

Лучше живые звери на свободе,чем зоопарк на мой взгляд это жестоко.(особенно тесные и необустроеные как в России)

0

10

а у нас город хоть и маленький, но зато чистый и легко дышать воздух чистый

0

11

а у мня... а у нас... короч по утрам у нас в городе дальше 50-60 метров ничё не видно...
всё скрыто дымоганом... который низвергаеца со стороны заводов))
а по осени частенько идут кислотные дожди(я серьёзно... и не нада так ржать)
вотЬ так...

0

12

XedgeXog а правда что кислотные дожди всё разъедают?

0

13

Stakan написал(а):

всё разъедают?

ну... короч траву жгут неслабо... канеш не полностью выжигают, но трава имеет жёлтый цвет в чёрную крапинку...
если ентой дрянью надышаца, то получишь хим ожёг лёгких...
короч кашшмар... тока в такой обстановочГе паявляюца Аццкие ЙожжиГи
вотЬ так...

0

14

да мне тож интересно. Раскажи  8-)

0

15

там у вас дома, что у каждого есть противогазы?.....ну что бы быть готовым к таким дождям

0

16

Stakan
ниа... прост нах кто в такую пагодку куда пойдёт...
и пашла ента работа... диких йожжиков(не Аццких) пасти...
да и под таким дождём фсё адежонку пажгёт((
вотЬ так...

0

17

а если одежда от D&G? Жалко же

0

18

Джин написал(а):

Жалко же

именно) паэтаму в такие дни на улице ваще никого нету))
недалеко от моего города есть городок... называеца Карабаш...
тама земля красного цвета... кашмар...
вотЬ так...

0

19

там наверно большество людей лысые.....ну мне кажется многие под такой дождь попадали)

а что эти дожди идут в какието определённые дни?...как узнать что пошёл кислотный дождь?

0

20

им по телику наверно сообщают по прогнозу погоды

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Особености экологии и природы форумчан