Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Куда поехать отдыхать и когда?


Куда поехать отдыхать и когда?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Скоро лето и нужно как следует отдохнуть.Предлагаю в данной теме делится мнениями куда, когда поехать отдохнуть. Например я наверное поеду в октябре на Кипр. Повалятся на пляже и поплавать. Но думаю отдохнуть еще и летом и стоит вопрос как, ведь вариантов множество. А как Вы отдыхаете?

+1

2

Я, если будет возможность, хочу этим летом на KaZantip) Во-первых, классная музыка) Во-вторых, все тоже солнце, море) А также огромное количество щастливых людей и незабываемых впечатлений) Я там, правда, ни разу не была, но все, кто был рассказывают только хорошее) поэтому огромное желание туда вырваться)

0

3

А мне кажеца если выехать из россии отдыхать, это уже хорошо!
Прошлым летом ездил отдыхать в Геленджик. Сам город понравился...ну я по нему не много то и ходил..а вот пляж хороший!!! Там набережная сделана вдоль всей бухты...ночью после 22:00 или 23:00 по набережной очень хорошо погулять всю ночь....

Kuki Kate Казантип это хорошо!! море позитава и веселья!!!

0

4

nu v nica,hawaii :D :D :D

0

5

В горы, только в горы!
Море это может и хорошо, но банально...ну что хорошего приехать за тысячу киллометров и бухнуться на шезлонг греть свои пятки? Непонимаю...
Вот горы это весчь! Хоть ниразу там не был, но уверен, что побываю в этих сказочных местах!
Выбор за Вами!

Отредактировано Zaharov_Evgeniy (2008-04-14 17:27:41)

0

6

Zaharov_Evgeniy
Да...активный отдых это хорошо! Но для меня море это хорошо! т.к. я живу на севере и у меня тут "9 месяцев зима" тепла почти нету :)
Я когда был в Геленджике я там не только на пляже валялся я так же ходил повсяким "экскурсиям" т.е. я отдыхал активно то на водопады (чтоб до них добраца нада идти вдоль горной скалистой реки) или просто переправа через горы (там была такая экскурсия гдето на сутки т.е. очень дого лазеиш по горам (ну как лезеиш там от кудато до кудато идёш) , устаёш как собака и при этом зарежаешся позитивом на год вперёд)...

+1

7

дарофа народ))
а теперь па теме))... отдыхать над ехать в лес...
тока там настоящий покой...
да и скучать не придёца....
вотЬ... а я дык ваще лес люблю)) сам ат туда)))

0

8

XedgeXog написал(а):

... отдыхать над ехать в лес...

У меня лес в 150 метрах о дома...Мне там уже не интересно, хочу горы!

0

9

Вот это да, сколько интересных мнений! А еще кто что думает? Хочется узнать еше новых вариантов отдыха может экстремальных, необычных, что нужно для этого отдыха, в общем все интересно.

+1

10

nu u menia selo v gorax vokrug nevo vsudu gori i les ni daleko vsego 100 metr kajitsa

0

11

Я предлагаю ехать с девчонками куда подальше от города и от компа! поиграть там сними в волейбол или бадминтон!
можно к реке съездить! я ваще в каникулы по своему графику живу 6 утра комп до 13 потом на веле полтом пещим и вуаля я ГЕНИЙ

0

12

Деловая Колбаса написал(а):

Я предлагаю ехать с девчонками куда подальше от города и от компа

а как же комп? ведь комп же лучше девчёнок  :rofl: (это я перевразировал фразу из Карлсона)
ну я конечно не думаю что комп лучше девчёнок но без компа будет тяжело  ;)
а вобще отдых на природе это хорошо например на речке, рыбалка свежий воздух в общем рай! (если конешно в сугубо мужской компании, а то девушки на рыбалке могут помешать)

0

13

мда народ... чёта васс ат темы онесло) (я про девушки/компьютер) флудерасты...
яж вам говорю, што нада еъхать в лес... а тама мона и пить и курить и с дэвушками... ну пнятно чё... гулять))
вотЬ так...

0

14

лес это тоже хорошо :)
но там нету речки для рыбалки :(
там ещё эти камары, вот понимаю рыбалка без камаров это не рыбалка
но просто в лесу отдыхать, что бы тебя камарики кусали это не интересно
лучше тогда в Горы!

0

15

а у нас в лесу камаров пачти нету... они больше па балотам...
паследний год в лесу ваще какта мёртва... ужас прям... иногда даж птиськи не пают(((
вотЬ так...

0

16

А я неваерное никуда не поеду. Просто я уже незнаю куда.

0

17

А что везде был Джин? Расскажи как в Греции интересно?

0

18

нет я мало гда был. Просто я незнаю куда ехать отдыхать

0

19

Можно уехать на дачу и жить там, в дали от города

0

20

нет лучше уйти далеко в лес или горы и там жить. Зато на природе

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Куда поехать отдыхать и когда?