Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Ядерный Взрыв, Каковы ваши действия?


Ядерный Взрыв, Каковы ваши действия?

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

В общем следующая ситуация: Вы сидите дома (наулице,на работе и т.п.) и слышите по радио ( телевизоре и т.п.) Тревогу и предупреждение о том что через 15 минут ( не больше не меньше ) недалеко от вас будет взорвана ядерная бомба в эпицентр взрыва которой вы естествено поподаете. 

Каковы ваши действия ?Что Вы будете делать эти последние 15 минут жизни на Земле при условии что мобильной и телефоной связи нет)

0

2

Пойду встану прямо под точкой куда упадет бомба и попытаюсь остановить !
Скажу чтоб остановилась и нач я ей наваляю!
Водки попьём а потом я её пошлю туда от куда она прелетела=)

0

3

Деловая Колбаса хехе) фантазёр как ты сможеш расчитать куда она упадёт?

0

4

Математика! Свисну ракета прилетит!

0

5

мдя... а нах тада ваще чёт делать, если такая фихня летит) прост сижу и жду.... жду.... жду.... жду.... жду.... жду....
а патом оказываца, што колбаса с ней уже напились и отпарвились туда, аткуда ОНА(БОМБА) прилетела...
вот млин, думаю... лажа... апять сми нагнали)))

0

6

Как говорилось в одной из шуток на одном юм. сайте: По правилам, надо накрыться простыней и ползти в сторону кладбища. Из советов в шутке подать пример оптимизма будущим поколениям: встать напротив стены и из пальцев сделать собачку.

0

7

Да что тут делать та можно?
иди занимай места в бомбоубежище :)
а если мест не хватило то иди встань на против белого дома и сделай собачку как написал Smarat

0

8

Phenix написал(а):

иди занимай места в бомбоубежище

мдя... вот тока у нас в городе, к примеру, на 59 тыс человек(зна маленький городок) в бомбоубежище всего 1-3 тыс мест... тк старые бомбоубы не восстанавливают, а разбираютЬ... и енто по всей стране...
так што легче сделать сабаку)))
вотЬ так...

Отредактировано XedgeXog (2008-05-07 16:45:47)

0

9

XedgeXog если у вас в городе битонные дома...ну многоэтажки (5 и выше) то в полне можно спратотся в подвале...конечно ты получиш дозу радиации но сможеш выжить....если запасёшся очищающими таблетками, йодом и воткай со спиртом)..ну и противогоз с ОЗК...ну и ещё чем нибудь)...может третья рука выростит.....

0

10

1) при взрыве ядерки или атомки в нашем городке палавину домов сравняет с землёй, паэтаму тя заживо погребёт тама(в подвале);
2) после взрыва те стока таблеток понадобица, што ё моё... и ещё больше;
3) ты в падвалы заглядывал? тама ещё хуже чем под бомбой(образно сказал), абязательно какуюнить балезнь подцпишЬ;
4) после взрыва низя выхидить 1-2 года... шоб сразу не загнуца... скока бы таблеток ты не сожрал;
5) от такого колва забот и так помрёшь... лучше проста пал бомбу встать...
вотЬ так...

0

11

Если б ты слушал на уроках ОБЖ учителя то там он должен был говарить что даже если дом взрывают то подвал всегда остаётся целым.
подумаеш подцепиш заразу в подвале....радиация тебя очистит....
Ну так ты погибнеш после взрыва а не во время взрыва)...и так ты сможеш увидеть станеш ты ХэджеХогам или нет  ;)

0

12

Stakan написал(а):

Если б ты слушал на уроках ОБЖ учителя  и Т .Д.

1) а толку то, что подвал останется?? как же ты из под завала выберешься? ну и просидишь там... а толку...
2) радиация мня до такого состояния очистит, што лучшеб ваще загнуца...
3) а нах мне 2-3 дня одиночества после взрыва... скушна... смерть буит ваще мучительная в подвале...
4) а я и так  Аццкий ЙожиГ

0

13

И в подвале интернета нет  o.O  А то бы такую классную заметочку можно было бы в блог настругать...

0

14

Smarat написал(а):

А то бы такую классную заметочку можно было бы в блог настругать...

юмарист)) гысь) настругаешь, млин, из падвала... тока ап ентам и буш думать))) када така бамдура упала...
вотЬ так

0

15

можно на бумажке настругать  :writing:
и для потомков оставить  :yep:

0

16

Phenix написал(а):

для потомков оставить

у мня патомкаф тада не астанеца, если бомба тута упадёт)))
а терь па теме...
ну я б в падвале закрылся с первой папавшейся красивой девушкой)) пнятно для чего)))) :rofl:
вотЬ так...

0

17

я думаю в такой ситуации главное не красота девушки(пол да важен), а ее наличие. А потом еще супер сообщение в блог пишешь, про секас в экстремальных условиях(ТОП 100 обеспечен)  8-)

0

18

смотри как бы тебя какой нибудь отчаяный парень-девственик в подвал не затащил
:rofl:  :D  :rofl:

0

19

Phenix написал(а):

отчаяный парень-девственик в подвал не затащил

гы) да... нада пастаянно оглядываца))  Smarat гаварит, што красота не столь важна...
а вот кто-то ваще считает, што даже пол буит не важен...
кашмар какой-то... ужас... над буит ся бальше от таких людей защищать, а не от бомбы))
вотЬ так...

0

20

да если такой человек попадётся то лучше малить бомбу чтоб она быстее упала

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Ядерный Взрыв, Каковы ваши действия?