Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Телевизор и последствия...


Телевизор и последствия...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Стоит ли смотреть теливизор и не происходит ли посредством его зомбирование?

0

2

Телевизор у меня включен постоянно, он работает у меня на фоне (какие нибудь музыкальные каналы или юмористические передачи)... При просмотре в течении трёх часов телевизора глаза у меня начинают болеть...хотя при большей работе за компьютером у меня глаза не болят.... а Зомбирование происходит у тех кто целыми днями лежит на диване, ест хот доги и ничего не делает....

0

3

Телевизор-зло.
Посадил в детстве от него зрение. Теперь не то что передачи\фильмы смотреть, включать боюсь. С балкона бы скинул... :dontknow:

+1

4

Телевизор - это с одной стороны очень полезная вещь(можно очень много нового узнать). Новости, например, полезно же смотреть. Но с другой стороны смотря что смотреть. Если тупые сериалы, которые показывают круглосуточно, то конечно в этом ничего полезного нет.

+2

5

Телевизор сам по себе это прогресс человечества, а вот что по нему показывают...(я говорю про Российское телевидение которое мне не нравится и я его не смотрю, но иногда приходится[в банке в очереди, в гостях, в транспорте])

0

6

телевизор - способ закрыть точку наслаждения в мазхах) (во ка) короч зомбирования не замечал, а вот зрения садят многие и очень многие.. короч с балкона его не нада... я его включаю на 3-4 часа в сутки) 1- он мня па утрам будит; 2- приветствует мня, кадак я пришёл из школы) 3- пред сном надаж чёнить включить, шоб уснуть))) вотЬ так...

+1

7

Зомбирование не знаю, но программирование определенное присутствует. Например телевизор пытается навязать образ жизни, привычки и т.д. Может я не прав?

0

8

Smarat написал(а):

телевизор пытается навязать образ жизни, привычки и т.д.

млин... мне нету страшную машину включать страшно стало) o.O
всё зависет от самого человека... если он очень впечатлительный, то его "зомбирует" практически всё))) (енто я образно высказался)

0

9

XedgeXog написал(а):

млин... мне нету страшную машину включать страшно стало

Хехе вспомнил шутку.."Прочитал слово УНИТАЗ наоборот, теперь страшно в туалет заходить"

+1

10

Stakan написал(а):

Хехе вспомнил шутку.."

мля... я как её вспаминаю... дык мня сразу тянет унитаз кувалдой расколбаситЬ))
вотЬ так...

0

11

XedgeXog, а ты не боишся что кувалду затянет?  :rofl:

0

12

Phenix написал(а):

кувалду затянет

млин... мне ща даж страшно стало... ты мня прям паследней надежды лишил))) :D
гысь) а терь па теме...
у мня ваще нету знакомых, которые зафанатели... ат телика...
сам я тож чёта в енто не верю... я его смрю тока па необходимости))
предпочитаю улицу(погулять), музыку(послушать) и Нет(паабсчаца)))
вотЬ так...

0

13

Телик это когда вообще делать нечего. Я например его смотрю когда кушаю и все

0

14

Теливизор хорошая вещь!
по телеку часто показывают такие фильмы (я не имею в видк сериалы) которые не найти на ДВД в магазинах
и они очень интересные!
а так же там показывают Новости  :flag:

0

15

Да точно, я только смотрю новости

0

16

А я радио смотрю....так зрение не испортить)

0

17

ты че, тупо сидишь и смотриш на радио?

0

18

У нас телик не очень смотрим его когда едим, а именно 1 раз в день за бич пакетом)

0

19

голодаешь что ли?

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Телевизор и последствия...