Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Спорт » Как играть в боулинг


Как играть в боулинг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас периодически играю в боулинг с друзьями. Если кто то знает какие либо интересные приёмы в боулинге поделитесь пожалуйста.(может книжка какая есть или еще что)

+1

2

Что я знаю про боулинг:
По существу, боулинг - несложный вид спорта. Надо просто катать шары по дорожке и сбивать кегли.
Что бы играть в боулинг нужен Круглый шар, дорожка и кегли.
Я думаю как таковых приёмов в боулинге нету (беру в пример любителя), я не думаю что ты играеш в боулинг ради того что бы победить товарища... Ты ходиш что бы хорошо провести время и пообщатся с товарищами :)

Smarat Расскажи в краце правила игры в боулинг, а то я что-то про него мало что знаю

+1

3

На первый взгляд все не сложно. Но когда начинаешь разбег с шаром и запускаешь его по дорожке, результат часто не известен (вот поэтому и хочу узнать как расчитывать траекторию) Правила,такие: число играющих от 2 человек, есть несколько подходов к беговым дорожкам, поочереди. Во время броска, игроку на электроном табло, начисляются очки, в зависимости от сбитых кегль. После 120 кажется системой выявляется победитель.

0

4

Надо будет сходить с друзьями поиграть

0

5

nado celitsia v  seredinu i vsio no ia tak schitaiu

0

6

странная тема топа...
вот еслиб ана звучала как: КАК ИГРАТЬ В РЕКБИ/КЁРЛИНГ/ЛИТРОБОЛ(последнее патамушта все знаютЬ)))

а па теме... у мня брат ваще фанатеГ... но я чёт даж не интересовался(
вотЬ так...

0

7

XedgeXog поинтересуйся....будет интересно узнать.....

0

8

Stakan написал(а):

поинтересуйся....

ладн... как приедет я спрашу... у мня есчо и дядя в него играет... а также в тенис...
ваще фанат тенниса, млин.
вотЬ так

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Спорт » Как играть в боулинг