Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Спорт » За кого болеем?


За кого болеем?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Смотрите ли Вы футбол и за кого болете
ЦСКА

0% - 0
Спаратак

0% - 0
Динамо

0% - 0
Торпедо

0% - 0
Локомотив

0% - 0
Зенит

20% - 1
Омский Газмяс

40% - 2
Пахтакор

0% - 0
Челси

0% - 0
я не смотрю футбол, потому что они не умеют играть

20% - 1
не нравится сам вид спорта

20% - 1
Голосов: 5

1

Лично я перестал смотреть футбол, когда заведомо самая лучшая команда России - Спартак, перестала играть в своём стиле.

+1

2

Я футбол не смотрю. У меня нет в нём какойто заинтерисованности...А вот другие виды спорта мне нравятся и я смотрю их...

Smarat Что значет перестала играть в своём стиле?..Какой у них был стиль и как они начали играть...раскажи, заинтерисовал....

+1

3

Раньше до 2003 меня было не оторвать от телевизора, когда играет Спартак(не смотря на то что я больше люблю сам играть в футбол, чем смотреть)Игра у них была на европейском уровне и с особой тактикой и логическими приёмами игры, то есть они демонстрировали почти чудеса игры.

+1

4

Раньше смотрел, играл...лет в 6-7 (в дет. саду ещё было дело) :crazyfun:
Сейчас совершенно безразличен к этому виду спорта. Может быть из-за того что сам давно не играю.
С 7 лет отец меня приучил к лыжам (благо лес в 150 метрах от дома), теперь обожаю зимой на лыжах прокатиться, а в непогоду поболеть за наших биатлонистов! Обожаю этот вид спотра. Как то раз даже взял свою духовушку и поехал в лес по банкам стрелять, прям как ребенок :D

0

5

Так не чесно( в списке нет моей любимой команды( почему взяли тока российские клубы?

0

6

САЛАВАТ ЮЛАЕВ ФОРЕВА А НУ В СПИСОК ВКЛЮЧИТЕ+)

0

7

Kuki Kate, Деловая Колбаса Я добавил несколько футбольных команд...продолжение опроса смотрите тут За кого болеем? [2]

0

8

не люблю футбол он мне не нравится
я могу посмотреть футбол ради интереса но нет у меня определённой команды которая мне нравится и за которую я болею

0

9

ia boleiu za F.C Arsenal

0

10

кто балеет за зенит, у таво всегда... короч дальше знаете))) :D
Рубин чёта разашёлся... ужас... панабрали играков из Зенита... :angry:  выигрывать начали... ужас прям... абидна :'(
вотЬ так..

Отредактировано XedgeXog (2008-05-06 16:44:06)

0

11

А я не за кого не болею. Я не люблю играть футбол, я люблю только когда во дворе ребята играют я выхожу на поле отбираю у них мяч и бегу домой что есть силы, прибегаю домой закрываю дверь на замок и не кому не открываю. Но потом выхожу на улицу и получаю пи*ды от всех ребят. И так каждый раз

+1

12

BOSS о насмешил  :cool:  особено фраза и так каждый раз, ты  мазохист?

0

13

Нет я не мазохист. Просто мне нравится от них отбиваться борясь за мяч с криком "это мой мяч и я не отдам его вам" давая кому то по лицу и выбивая у них зубы или ломая у них ребра, они побитые уходят покупать новый мяч. Но спустя некоторое время я снова отбираю у них мяч

0

14

BOSS написал(а):

И так каждый раз

у нас бы во дворе давно уже убили...
причём я серьёзно... реально бы прибили в подворотне...
вотЬ так...

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Спорт » За кого болеем?