Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Темы и Идеи малого Бизнеса


Темы и Идеи малого Бизнеса

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обменяемся этими яблоками, то у вас и у меня останется по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея, и мы обмениваемся этими идеями, то у каждого будет по две идеи."
Бернард Шоу

У вас есть идея для Малого и прибыльного бизнеса?...Или просто есть идеи для Бизнеса...Вы знаете или незнаете как это сделать...пишите здесь свои идеи и предложения...

+1

2

Вот моя любимая идея(немного старая и не новая). Часто теряю дома пульты от техники, ключи от помещений, и прочие мелкие предметы. Не скажу что я рассеянный или неряха, просто иногда просто не интересно упорядочивать эту мелочь всегда есть более интересное и важное дело. Идея такова создать брелок с ответом от общего приёмника, как многие ищут мобильники дома(звонят на них), так и здесь что бы ключи отзывались. Если кто то реализует по доступной цене, то готов стать первым клиентом.

+1

3

Smarat Это интересная идея. Но в большенстве случаев такие идеи больше развиты за границей (не в России) обы что там такие идеи легко разрабатываются и развиваются. И именно там их воплощают в жизнь....я думаю, что поэтому Русские учёные продают много идей заграницу

0

4

я в прошлом году писал исселодвательскую работу по теме малого бизнеса... короч рассматривал всяку фихню...
но поразмышлять мона... короч малый бизнес мона начать в любом месте... надо лишь хорошо оценить обстановку и особенности данной территории... короч о малом бизнесе нельзя говорить общими фразами)

Smarat написал(а):

брелок с ответом

подобная фихня уже есть... у мня у самаво похожих брелков 2 было)) они на свист отзывались)
мона их усавершенствавать... ну и тд)
вотЬ так)

0

5

XedgeXog скажи пожалуйста, где купить, как называются, фото засвети. Мне реально нужны такие вещи в хозяйстве.

Отредактировано Smarat (2008-05-06 23:21:12)

0

6

Smarat написал(а):

где купить, как называются, фото засвети

1) где купить не наю... тк дафно енто было...(1-2 года назад)
2) называется... брелок-свистулька))
3) а хде я те фото вазьму?)) у мня их ужо давно нету... впарил камута...
вотЬ так...

0

7

Ладно поищем как время будет. Спасибо за ответ

0

8

Smarat написал(а):

Спасибо за ответ

500 рублей))) начнём предпринимательскую деятельность))))
хатя ладн... тк я модер, то денех брать не буду... пока.... :D
вотЬ так

0

9

XedgeXog написал(а):

500 рублей

:O  o.O  :O
ну и цены у вас
за совет про штучку которой красная цена 30 р

0

10

Phenix так как в анекдоте 1 рубль за удар молотком и 499 за знание куда ударить. :-)

0

11

Smarat
вот енто уже пральное мышление)) вседа нада мыслить на шаг вперёд))
кстати у каво в городе какие перспективы есть??
вотЬ так...

0

12

перспективы по поводу чего?

0

13

Stakan написал(а):

поводу чего?

по поводу возможного открытия малого бизнеса))
короч чё интересного мона замутить в вашем городе?))
вотЬ так...

0

14

Можно Закупить пэйнтбольное снаряжение за 100 000 рублей и сдавать в прокат. Очень выгодное дело я бы занялся но у меня нет ста штук.

+1

15

интересно....а где закупать снаряжение?...
а что входит в "снаряжение"?

0

16

Вот ссылка:   http://www.uralpaintball.ru/shop/equipnew/       
я сам играю, на прокат снаряжение беру, дороговато правда но оно этого стоит.  8-)

0

17

Для правильного понимания рынка и его тенденций посетите бизнес академию Meduza - https://meduza.org/ Их девиз - зарабатывай в разы больше. Всегда принимайте взвешенные решения для бизнеса.

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » Темы и Идеи малого Бизнеса