Всё обо Всём, Общение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » модные вещи, гаджеты, девайсы


модные вещи, гаджеты, девайсы

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

предлагаю здесь выкладывать фотки у кого какие есть (какие хотели бы приобрести или видели) модные фичи, гаджеты и девайсы. полезные или бесполезные. или просто прикольные.

0

2

Я вот, например, недавно приобрел очень крутую, но при этом дешевую, с одной кнопкой управления и интуитивно понятным интерфейсом джедаевскую зажигалку. смысла выкладывать фотку нет, так вы наверное все ее видели в ларьке за 10 рублей.) подсвечиваю ей когда дверь открываю и так... по мелочи.)))

0

3

ia xochu mouse X7

0

4

Что за "mouse X7" напиши поподробней о ней :) может есть фото)...какие в нейфункции...и что в нех хорошего?

0

5

Stakan no on xorosh dlia counter-strike  :D
vot eto:

http://natonelbronx.files.wordpress.com/2007/07/a4tech-x7.jpg

0

6

opinell написал(а):

Stakan no on xorosh dlia counter-strike

ну это старенькая какая-то модель. У меня щас как раз "mouse X7", только у неё есть ещё днопка двойного нажатия и ещё кучища всевозможных доп. кнопок. Купил её ради фотошопа. Уж больно она красиво линии рисует, без всяких лесинок и прерывистых мазков.
Вот такой мышой управляю:
http://img.merlion.ru/items/61879_v01_m.jpg
Кстати стоит не так дорого ~ 450 руб.

0

7

Zaharov_Evgeniy da tvoi ludshe no shto v internete nnashlos to i postavil

0

8

вот приобрёл электронную читалку

0

9

Phenix xoroshaia shtuka

0

10

Phenix Действительно класная штука! А сколько книг туда можно записать, какая у него панять?...

0

11

Фотки не ма но лучше беспроводную купи мышь!

0

12

мне беспроводная мышь не понравилась....прикольно, да можно леч на диван смотреть фильм и не вставая управлять компьютером (это я так делал)...но чегото мне в ней не хватало...:(

0

13

Оптический сенсор манипулятора обладает разрешением 1600 dpi… Это запредельное значение для оптических мышей. Более того, манипулятор – проводной, а это значит, что мышка уже «по умолчанию» изготавливается для профессиональных игроков – кому, как не «pro-геймерам», нужны качественные комплектующие для хорошей игры. Но и это ещё не самое главное достоинство 518-й модели. Значения «точек на дюйм» (dpi) можно изменять, что называется, «на лету». Для этого у манипулятора есть две кнопки – плюс и минус. Они располагаются рядом с колёсиком прокрутки («скроллингом»). Несмотря на сложное расположение, случайное нажатие на кнопку исключено. В момент активной игры крайне важно, чтобы кнопки не нажимались без соответствующего желания играющего. Не буду описывать назначение каждой кнопки MX518, ничего нового в ней нет, а основные функции не менялись уже лет пять.
Мышка идеально подходит для любых игр, где, собственно говоря, имеено ей и отдаётся максимальное количество задач. Например, Quake 3 или Warcraft 3. Изменение разрешения оптического сенсора «на лету» позволяет игроку добиваться потрясающих результатов. Все, кто пробовал MX518, отмечали высокую точность и отсутствие даже намёка на срыв курсора при резком движении. В сущности, это справедливо – так как и цена на мышь не самая маленькая, то и требования, которым соответствует манипулятор, повышенные.
Что тут скажешь, MX518 продемонстрировала действительно мощную поддержку игрока. Изменения dpi «на лету» позволяют кардинально менять стратегию игры. В общем, за CS подопытной мышке можно ставить твёрдую пятёрку.
Если говорить конкретно о MX518, то о ней можно говорить примерно так:
- ещё лучше,
- ещё быстрее,
- ещё удобнее…

красавица... умница... ниприхотлива... нетребовательна... ну прям идеальна)) МЕЧТА... млин.
вотЬ так...

0

14

а что это с мышкой? она что перегрелась и сплавилась?

0

15

Phenix написал(а):

а что это с мышкой? она что перегрелась и сплавилась?

гы)) :D мда... ат слишком тёплых маих прикосновений))  :D
да нет проста у неё такой стылЬ)) а мне енто даже нравица)))
вотЬ так...

0

16

вот это все что у меня есть :D

+1

17

хаха) а это что там у тебя ручка или что такое?

0

18

У меня там: картридер,Комуникатор Samsung i750, стилус, и откусанная печенька "незнаю зачем я её туда положил", и все это лежит на коврике от мышы

0

19

картридер? o.O
на флэшку похож

0

20

я сам такой первый раз увидел и сразу купил. Удобный, миниатюрный

0


Вы здесь » Всё обо Всём, Общение! » Общий » модные вещи, гаджеты, девайсы